Сахалинская область
  Перейти на Главную страницу  
 
 
 



90-летие СахНИРО

Мечение лососей

Отолитное маркирование

Мы вместе

20.09.2017
СахНИРО принял участие в Международном рыбопромышленном форуме

Директор СахНИРО Валентина Юрьевна Жарикова приняла участие в работе Первого Международного рыбопромышленного форума, который проходил с 14 по 16 сентября 2017 г. в г. Санкт-Петербурге.

На дискуссионной площадке форума представители органов государственной власти, рыбопромышленных предприятий, научного и экспертного сообществ обсуждали как стратегические направления развития российского рыбохозяйственного комплекса, так и практические цели и задачи, стоящие перед отраслью в настоящее время. В рамках мероприятия также состоялась Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий, на которой рыбохозяйственные институты страны представили свои научные достижения и разработки.

Открытие форума Пленарное заседание В. Ю. Жарикова и начальник управления науки и образования Росрыболовства С. Е. Голованов У стенда р/к Дружба У стенда ЗАО 'Гидрострой'  Исполнительный директор НПАФК В. И. Радченко передает привет всем сотрудникам СахНИРО Директора рыбохозяйственных институтов у объединенного стенда

 

Минуточку ...