Сахалинская область
  Перейти на Главную страницу  
 
 
 



90-летие СахНИРО

Мечение лососей

Отолитное маркирование

Мы вместе

26.04.2018
Федеральное агентство по рыболовству и ФГБНУ «СахНИРО» информируют о проведении общественных слушаний

Общественные слушания по «Материалам общего допустимого улова в районе добычи (вылова) водных биоресурсов во внутренних морских водах Российской Федерации, территориальном море Российской Федерации, на континентальном шельфе Российской Федерации, в исключительной экономической зоне Российской Федерации, в Азовском и Каспийском морях на 2019 год (с оценкой воздействия на окружающую среду). Часть 2. Рыбы дальневосточных морей. Часть 3. Беспозвоночные животные и водоросли. Часть 4. Морские млекопитающие» и «Материалам, обосновывающим внесение изменений в ранее утвержденный общий допустимый улов водных биоресурсов во внутренних морских водах Российской Федерации, территориальном море Российской Федерации, на континентальном шельфе Российской Федерации, в исключительной экономической зоне Российской Федерации, в Азовском и Каспийском морях, на 2018 год (с оценкой воздействия на окружающую среду)» состоятся 28.04.2018 г. в 10:00 в здании ФГБНУ «СахНИРО» по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, 196 (актовый зал).

Цель намечаемой деятельности – добыча (вылов) водных биоресурсов в соответствии с представленными обоснованиями объемов общего допустимого улова в Северо-Курильской и Южно-Курильской зонах, Западно-Сахалинской и Восточно-Сахалинской подзонах в 2019 году с учетом экологических аспектов воздействия на окружающую среду.

Форма общественного обсуждения – слушания.

Организатор общественных слушаний – Администрация города Южно-Сахалинска.

Представитель Заказчика – Сахалино-Курильское территориальное управление Росрыболовства (г. Южно-Сахалинск, ул. Емельянова, 43а, тел./факс: 8(4242)23-34-66, 23-33-26).

Ознакомиться с материалами можно в научной библиотеке ФГБНУ «СахНИРО».

Предложения по экологическим аспектам намечаемой деятельности направлять в письменной форме по адресу: ФГБНУ «СахНИРО», г. Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, 196 или на электронный адрес sakhniro@sakhniro.ru. Контактный телефон 8(4242)45-67-79.

 

Минуточку ...