Сахалинская область
  Перейти на Главную страницу  
 
 
 



90-летие СахНИРО

Мечение лососей

Отолитное маркирование

Мы вместе

26.04.2013
В СахНИРО прошли общественные слушания материалов обоснований ОДУ на 2014 г.

22 апреля 2013 года в конференц-зале ФГУП «СахНИРО»  по инициативе Сахалино-Курильского территориального управления Росрыболовства прошли общественные слушания материалов обоснований общих допустимых уловов (ОДУ) водных биоресурсов в Сахалино-Курильском регионе на 2014 год с оценкой воздействия на окружающую среду. Были заслушаны и обсуждены материалы по морским рыбам, промысловым беспозвоночным и морским млекопитающим.

В слушаниях приняли участие рыбопромышленники, представители СМИ, представители общественных организаций, помощник руководителя Сахалино-Курильского территориального управления Федерального агентства по рыболовству С. Ю. Гончарук, и. о. директора ФГУП «СахНИРО» А. О. Золотов, специалисты ФГУП «СахНИРО». Вел обсуждение начальник управления внутренней политики  муниципального образования городской округ «Город Южно-Сахалинск»  А. В. Неретин.

По итогам общественных слушаний было принято решение одобрить и принять за основу представленные материалы обоснований ОДУ для направления на государственную экологическую экспертизу.

Протокол общественных слушаний (.pdf; 0.3Mb)

 

Минуточку ...